Общество
что будет когда народ поймет что не доллар вырос а рубль стал в два раза дешевле ...)
курс доллара и евро не вырос только по той причине что во всех других странах они сколько стоили столько и стоят ...государство опять обмануло свой народ (быдло), вы получаете туже сумму в зарплате но купить на неё можете на 50% меньше ...
Да.. народу так глубоко кляп в рот вставлен ворищами от путяры, что будут снег топить и им питаться, но улыбаться ворищам!
Та ты шо-оо??? А мужики-то и не знали! Вот это сенсация... нефть дешевеет, а рубль не должен? Ни для кого не секрет, что рубль сильно зависит от цены на нефть, глупенький.
Твою "новость", которая только что дошла до тебя, в России знали ещё *дцать лет назад...
Анна Горбунова
да ты что а что доллар не зависит от цены на нефть...?) гений* нефть подешевела для всех а рухнул тока рубль...! умник блин
Эт ты попутал причину со следствием: доллар стал дороже, чтоб не покупали его — на него ведь везде в мире можно что-то купить. А народ покупает за рубли, так что это удар лишь по тем, кто хочет там покупать. Но известно ведь — как потопаешь, так и полопаешь. Почему тот, кто хочет иметь доллары не сделал своими руками то, за что ему заплатили бы долларами?
Например, учителя, медики — не хочешь им платить долларами. А они ведь хотят получать долларами. Им в любой стране заплатят долларами, вот и уедут они в любую страну — ты согласен?
Сам-то как? Производишь экспортный товар? Это чтоб за доллары полопать?
Анна Горбунова
это ты попутал ...придурак*
у меня для тебя новость - все это понимают, просто никто ничего не может с этим поделать.
Ты отойди от монитора и включись в реальность. Где это ты видел поднятие цен на 50% ? Конечно кое что подорожало но максимум до 15% (если более, то это еденицы товара).
я понял - пне похуй=) он ровно дороже гривны)
да начнётся срач
ЧЕМ ДОРОЖЕ ДОЛЛАР И ДЕШЕВЛЕн НЕФТЬ ТЕМ ЛУТШЕ ДЛЯ РОСИИ НЕТЬ ТАК ЧТО ПУСТЬ ДЕШЕВЕЕТ НЕФТЬ И ДОРОЖАЕТ ДОЛЛАР ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО ДЛЯ РОССИИ Я ЗА ВЫСОКИЙ ДОЛЛАР И ЗА ДЕШОВУЮ НЕФТЬ
Анна Горбунова
дебил нефть подешевела для всех а доллар подорожал только для российского рубля...!