Общество
За два дня доллар вырос на 1,8 рубля... вас это сильно волнует?
Видимо наворовавшие чиновники решили все перевести в американские рубли, а то еще Госдеп, якобы случайно, опубликует кто сколько украл.
В Европе кризис. Но рубль падает не только к доллару, но и к евро. Понятно, что в России кризис посерьезнее чем в Европе. Но это замалчивается.
Нет.
Ну, если и волнует, то сделать ничего нельзя.
Очень волнует. Т. к. стоимость любых товаров во всём в мире привязана к $. Здравстуй повышение цен!
Даже по карману не задевает.
Картошкой и помидорами сыт не будешь. Много чего нужно для нормальной жизни, а падение цен на нефть и повышение доллара - это полный крах стране. Все ляжет на плечи простого народа.
Нет. Получаю рубли, доллары в руках не держала. Но по росту цен ощущается. Значит волнует все-таки, однако.))
Доллар пусть хоть сколько стоит если внутри страны цены не будут расти
нет картошка посажена помидоры растут и вообще мне по барабану я еще и соседей накормлю
За два дня приросло 200000 рублей, конечно это меня сильно волнует.
Нет, это не меня волновать должно. А банкиров. И вообще руководство.
Меня вообще не волнует. У меня денег нет, терять нечего. Цены все-равно подскочат.
Нефть падает+европа падает вот и рубь туда же. А че страшного после всего что уже было.
канешно. Для нас-доллар падает-цены растут, доллар растет -цены растут
рублями оплачиваю только еду так что мне без разницы все хранил и буду хранить в баксах
цена на нефть падает.. чем вас кормить путин будет волнуют