Нет пределов совершенству!
А это ещё только выборы прошли. Весёлое всё впереди.
Общество
Капуста по 40-45 руб,картофель по 40-60 руб.Есть еще куда расти ?
Это где так дешево?
Елена Пензина
Хабаровск
Не бывает высоких цен.
Бывают маленькие зарплаты.
Елена Пензина
это у графьев зарплаты,у нас пособия.а не зарплаты
где это такие цены? у нас капуста по 12 руб
картошка своя
Елена Пензина
Хабаровск
Рамиль Вахрушев
Причём тут "картошка своя"?
У кого-то и жена своя, у кого-то за 200 евро...
В деревне живу, но... Погреб замёрз и хоть есть в нём картошка, а до неё не добраться. У нас минус до сих пор....
у нас по 20
Елена Пензина
Хабаровск
Перспективы огромны.
Я вообще цены уже не запоминаю,. зачем---постоянно меняются и в каждом магазине --разные---никакой головы не хватит.
Если своему сельскому хозяйству правительство не будет и дальше уделять внимания цены продолжат расти
Высокая цена за продукты - плата за нежелание их выращивать самим.
Где такие цены? картошка у нас дешевле стала. чем осенью по 7 руб . капуста 4, хотя в нашей стране могут и по 100 руб продавать!
Елена Пензина
Хабаровск
Эльвира Скрыгина
стесняюсь спросить, зарплата у вас какая? У меня всего 15
Эльвира Скрыгина
да. с такими ценами кранты.
бредятина и провокация любителя подзавести людей на скандал.. .
картошка 8-50, капуста 12-00
Елена Пензина
Хабаровск
Елена Пензина
У нас даже осенью картофель,и капуста были по 20,а ЖКХ ,за трешку,60 м 9500руб,при 4 проживающих
Где это такие цены? Приезжай в Москву. Здесь эти овощи стоят дешевле в три раза.
В стране борьба с лишним весом
Не везде такие цены, в Питере примерно по 15р. , но оптимизма нет, потому что сокращается количество сельхозземель, они переводятся в земли иного назначения. И когда процесс завершится, наступит подлинная "жесть".
у нас картошка 9-10 руб, капуста 6-7, морковка 10 - Башкирия, даже свежие помидоры - 59 руб
Елена Пензина
Хабаровск
Евгений Ельчищев
Выходит, ваш рубль - вдвое и более дешевле нашего. Москва. А в Хабаровске - рубль впятеро дороже вашего. Другимисловами - Башкирия - живет, а Россия - вымирает.
Евгений Ельчищев
Потому и вымирает, что ворам созданы все условия, а производительным силам - никиких. В десятку входит один, а девять - в жопу. Стоит вам завезти картошку по нашим ценам - и вам кирдык. А доходы у простых людей - примерно равные
Ничего себе цены! У нас капуста 22 рубл картошка по 16 рубл. и для нас это дороговато!! ! А может перед пасхой цены подняли?? ? Скорее всего так, они всегда так делают....
Елена Пензина
Хабаровск