Константин Ушкал

Почему частникам государство разрешило взять кредиты на 750 млрд. долларов, а отдавать за них будет народ?

Дмитрий Титов

Да правильный вопрос! Сколько уж вбухали в поддержку малого и среднего бизнеса, а результатов ноль. Табуретки из Китая, морковь из Израиля. Если бы эти средства пошли на поддержку совхозов и нормальных предприятий картина была бы совсем другой. Наши "предприниматели" живут по принципу "Урви по максимуму Здесь и Сейчас", а не "расширением производства". Всё "предпринимательство" вертится только вокруг "купи-продай", а выручку потрать на отдых в куршавелях да потаййях.

Данияр Курбанов

А у нас спокон веков нет суда на дураков :))

Александр

гады.. вот со следующего года как повысят налоги на недвижимость в 10 и более раз, так и польются денюжки в казну, а из казны в карманы "пострадавших" олигархов

Tosha Argentum

кто сказал, что за них кто-то будет отдавать? А кредиты берут, чтобы расширять и модернизировать производства. Так уж сложилось, что за границей, в европе и америке, более дешевые кредиты нежели в России и предприятия брать их там

Маргарита Борисова

И тебе не запрещают. Бери. Если дадут.