Валерий Разгуляев

Украина должна России 18 млрд. долларов. Почему куёвксие деятели катят бочку на одолжившего деньги? Отдавать когда?

И при этом кричат, что Россия хорошего Украине ничего не сделала.
А кто сделал? Может ЕС и ли пиндосия? Что?

Semina Tatyana

Они решили на эти деньги купить оружие и позвать американцев. У нас же как? Чтобы не отдавать долг мочат того, кто дал.

Ал
Александр

Если посчитать сколько они должны, то и внуки хер расплатятся.

Анна Титова

А каклы хуже козлов.... они добра не помнят

Ольга Петрова

у нас в стране война с мудаком Путином. Слава Украине!

Неизвестно

Вчера один сказал что 200 вы уже как то там договоритесь

Елена Бабрицкая

да срать мне на них....

Анатолий Павлович

15 млрд. Путин дал лично Януковичу. Янукович сбежал в Россию вместе с этими деньгами. Вот если б забрать у Януковича эти деньги, то долга бы осталось 3 млрд. Почему Путин не заберет?

Кристина Антоникова

Было вроде 5.4? Хотя. Один хрен должны. Вы знаете мы бы все простили, но не в этот раз.

Алина Тихомирова

и там и тут воры долго будут разбираться

Лена Германова

УКРАИНА И ДОЛГИ ВЕЩИ НЕСОВМЕСТИМЫЕ!