Юрий Селивёрстов

Сорос: МВФ должен немедленно выделить Украине не менее 20 млрд долларов. А отдавать? Зачем давать деньги, еси не вернут?

Вячеслав Павлов

Советовать "выделить" чужие деньги Соросы мастера ...Наверное сволочь знает, как из этих 20 -ти прикарманить себе добрую половину вместе с Коломойским ...А, отдавать будет Иванко, его дети, внуки и правнуки, причём не бумажками, а статусом раба и колонизацией своей страны .

Денис Махмутов

Вот Сорос пусть и выделит немедленно 20 млрд. $ для Украины из своей заначки.

Gugu Taras

Украинцев это не волнует.
Отдавать - не их задача.

их задача - получить все 20 и побыстрее.

Ma
Marian

берут-то бумажки- полиграфическую продукцию, а возвращать-то придется БОЛЕЕ значимыми вещами

Mod-108 Mod-108

Пох Украина. Деньги дают на войну с Россией. Поэтому дадут столько сколько надо.

Сергей Селиванов

Деньги Украине дадут.... Естественно в кредит и с возвратом. И естественно под жесткие условия, которые хохлов поставят раком на многие годы.... Татары и поляки которые их в древние времена трахали и держали за рабов, покажутся хорошими людми по сравненю с пиндосами...

Олег Слуцкий

Сорос ошибся.
Хохлоклоунам нужно не меньше 50 и ежемесячно, да еще и безвозвратно.

Сорос, сцуко, тупой. Наверное агент ФСБ

Таня Кремнева

Ну полный развал страны их пугает больше, он ударит по Европе

Гульнара Бекишева

Вернут активами.

Мария Белоусова

Неправда, он сказал что Украине НЕОБХОДИМО 20 лярдов уев, а о том, чтобы их выделить из МВФ он ничего не говорил.