Екатерина Николаева

На сколько выгодный проект ЕС для Грермании, всяким Украинам деньги давай ?

Натали

В контексте Украины - вообще не выгодно!

Елена Тишкова

Они сами начинают понимать - да развязаться с этой темой уже не просто

Анютка Крошка

Предотвратить войну в цетре Европы. Помогут Украине - помогут себе.

Дмитрий Ч

Тебя должен волновать вопрос изоляци, бойкот всего Мира и надвинающиеся на твою гнилую раисю санкции а не Украина.