Влад Ибрагимов

Почему ЕС давать кредиты под 0,5% годовых выгодно, а нашим банкам давать людям под 20% не выгодно?

сейчас наши банки заныли, что им прикрыли лавочку спекуляцией кредитами

Галина Руденко

потому что наши барыги считают что если он работает с прибылью меньше двухсот проц то оно работает себе в убыток. как вы думаете откуда берутся скидки в 70 проц? правильно. это барыги от себя доплачивают. бгг

Ди
Диляра

Так ты САМ копи на свои ИЗЛИШЕСТВА !
Зачем банкам ПЕРЕПЛАЧИВАЕШЬ : %% по кредиту, за обслуживание. за работу так называемых "выколачивателей" из тебя кредита.. . и ещё Бог знает за что... где вместо ОБЕЩАННЫХ 20 % -- БУДУТ все 50 !

Андрей Ткачев

наши не оплачивают! культуры нет такой как в Европе!

Иван Горкун

я тут вчера спрашивала про наш Центробанк
и про кредитные ставки
лично мое мнение- так пиндосы делают, чтобы у нас экономика окончательно стагниовала
веди центробанк нам не подчиняется
а на ходится в регулировании от ФРС

Лёха Чухланцев

Это один из колониальных законов по которым живёт Россия.
Ответ здесь. ЦБ РФ Стариков
https://www.youtube.com/watch?v=SXl4VHwwBFA

Александра Заренкова

Учи экономику и не задавай тупых (реальное слово) вопросов!
Нет в ЕС для населения кредитов под 0,5%.

Читай статью "Ставка рефинансирования".