Павел Сметанин

ЕС должна безвозмездно отдать эти 20...и достаточно будет кредита?

КИЕВ, 14 ноя — РИА Новости, София Мусич. Европейский союз должен возместить Украине ущерб в размере 20 миллиардов долларов, нанесенный экс-премьером Юлией Тимошенко, в результате подписания невыгодных газовых контрактов с РФ, если хочет ее освобождения, заявил в эфире украинского телеканала ТВi первый заместитель главы фракции правящей Партии регионов Михаил Чечетов

РИА Новости http://ria.ru/world/20131114/976934793.html#ixzz2kfKL9ESv

или достаточно кредита

Василий Матуль

А Вы не знаете, что Виктор Ющенко отозвал договор по 280 у.е. который проходил мимо брата Пети и Фирташа, который оставлял ЕС без газа и уехал во время кризиса в поместье? На лыжах кататься. Как и не наказал никого за неправильную работу при учёте голосов при Выборах? "Пидрахуй", Глава комиссии остался безнаказанным. Поместье на берегу, в нарушение Законов Украины построил. Кивалов его звать. Он Депутат от ПР!