Сл
Славик

Как я должна реагировать на его кредиты ?

Он сказал что возьмёт кредит на 5 лет и купим машину а потом возьмет кредит и купит себе малосемейкуНА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ ЧТОБ У НЕГО БЫЛО СВОЕ ЖИЛЬЕ хотя живем вместе в моей квартире Кредит ведь прийдётся выплачивать с общего бюджета в результате которого на жизнь с его зарплаты остается 5 тыс ОСТАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ НА КРЕДИТ МАШИНЫ а потом и на кредит за маласемейку получается что жить 10 лет прийдётся в проголододь Что делать ?

Екатерина Приходько

А вы попробуйте финансовой грамотности подучиться. Почитайте Киосаки что ли.

Ал
Алексей

Пусть ищет доп. заработок если кредит брать хочет.

Екатерина Горшкова

не нужно брать кредиты! неужели вы настолько плохо сейчас живёте что нужно сделать ещё хуже?

Maria Maria

зачем вам мащину, лучше так без машины живите. Авто еще заправлять бензином и маслом и еще гаишники капец просто

Рузана Дышекова

Чувствую, деньги он без машины-квартиры возьмет и тихо слиняет, а тебя виноватой перед банком сделает.