Наталья Наталья

Как на такое реагировать?

Муж оставил свой Контакт не закрытым и я увидела что в друзьях у него почти одни девушки, но это еще не все, он часто ездит в командировки, и эти девушки с разных городов куда он ездит. В переписке ничего особенного никаких переписок о встречах или на интимные темы просто дружеские привет как жизнь и т. д. Но все же, как реагировать на это незнаю, спросить както не могу.. . Но вот сегодня зашла на страничку одной девочки, она еще школьница, ее отец и отец мужа работают вместе у них общий бизнес, дак с контакта я зашла на ее Спрашивай. ру и там у нее спрашивали почему это ФИО моего мужа клеится к тебе он же женат, а она ответила, мол он такой бабник что всех цепляет, да мой муж может пошутить там мол девушка давай прокачу но я была уверенна что он бы мне не изменял а с переписки я поняла другое.. . В телефоне у него нет ни номеров никаких девушек только рабочие и друзья, да и в переписке ничего не нашла интимного, как реагировать, как себя вести? Мне 23 мужу 30 есть ребенок не хочу терять семью. Возможна ли измена? Поговорить поговорю но с него и клещами ничего не вытянишь он всегда все отрицает

Валентина Корнилова
всегда говорила что не прощу измену а сейчас уже думаю что зависело от ситуации

Олег Бекренев

небось целая канцелярия дебилоидов придумывает такие вопросы

Шалбуров Алексей

Ты, главное, не придумывай себе ничего лишнего... мало ли что та "малолетка" пишет (им в прикол тдаже семьи разбивать враньем)... Если за все время твой муж не давал тебе ни какого повода для ревности, то и не стоит тратить на это свое время. А вот если твои сомнения подверждаются еще чем-нибудь, то есть одно решение - поговорить с мужем и попросить его объяснить моменты, которые тебя волноют. НО знай, что существуют мужчины, которые верны женам, но имеют слабость засматриваться на других женщин и это, они компенсируют общением в сетях. Может он один из них?! (тебе лучше знать)

Юлия

Меньше знаешь, крепче - СПИШЬ!

Виолетта Молодцова

Смело изменяй! И побей его!

Сергей Нечепоренко

помалкивай и посматривай, может, что и накопаешь. а вообще, если узнаешь, что он гуляет, что будешь делать?

Анна Груздева

я скажу так-дыма без огня не бывает. ну какие они нахер "друзья"???))) лучше поговорить с ним .

I G

не придавайте такого огромного значения этому. да, конечно, неприятно и волнительно. но, возможно, ему просто приятно поболтать с девушками, осознавать (но не более) , что он вызывает у них интерес. для повышения самооценки. такие есть. знаю нескольких мужчин по работе, которые любят улыбаться с девушками, разговаривают, НО они хорошие семьянины. один раз даже на корпоративе один из них в панике подошел ко мне и говорит- пошли танцевать (там у нас пригласили ведущего и он заставлял, чтоб танцевали а не сидели) , а то говорит знаю, что с тобой по-деловому потанцуем и все, а с прочими потом не отобьешься от них)))) )
поэтому спокойно можете поговорить с ним, но без истерик.
доверяйте своему мужу, а не дефффчонкам, которые от зависти могут что угодно сказать.