Анатолий Прокофьев

ну и как реагировать?

как быть если сестра моего мужа, постоянно хочет знать подробности нашей жизни, а когда меня нет прям допрос устраивает, обо мне, обо всем, мне это не нравится, высказать, или забить?

да тут не просто интерес, тут вплоть до того в какой позе занимаемся

Оксана Цуркан

Значит вы себя так поставили, что она считает нормальным получать отчет на свои вопросы...

Альбина Макаренко

У меня тоже самое, я с ней поругалась теперь просто здоровываемся больше не разговариваем!!!! Один хрен тупая видимо как лезла так и лезит.

Maria Tolkacheva

объясни ей культурно, что б не лезла не всвоё дело.

J. Не Знакомлюсь Livingston

ну что за глупости, может ей просто интересны ваши дела, а вы подвох ищите

Алёна Александровна

мужика ей надо, чтобы времени к другим лезть не было.