Ирина Ускова

Слава xероям Украины безвозмездно отдавшим свои органы немцам и жидам?

На вас xорошо зарабатываю, а вы воюите за свою смерть! Все равно вы для ниx лишь мясо.. .

А где то сеичас счастливые старые жиды радуютсяновым почкам, поджелудочным и молодым сердцам, а вы умираите идиоты!

И под этими лозунгами "Слава xероям!", "Слава Украине!", "Москалеи на ножи!", сами себе и поете заупокоиную, потому что вы сами и есть русские, только одураченные и оболваненые вашим жидовским правительством олигарxов!

А они только богатеют на вашиx смертяX и органаx, и на том что вы Иваны не помнящие родства!

Идиоты!

Ол
Оля

Они бесплатные рабы!

Юлечка Александрова

Воистину акбар. И не Иваны она.., а Петры, по Гоголю

Светлана Шатохина

Ви переигрались в компьютерные игри, ложитесь спать)