Анастасия Пивоварова

Где сейчас вечный жид? Случайно не на Украине?

Елена Емельянова

И там тоже

...
«Депопуляция должна стать наивысшим приоритетом внешней политики по отношению к третьему миру, потому что американской экономике потребуются большие и растущие объёмы полезных ископаемых из-за рубежа, особенно из менее развитых стран… » (Генри Киссинджер, Меморандум-200 о национальной безопасности, датированный 24 апреля 1974 года) .

http://antimason.ru/3885-genri-kissindzher-arhitektor.html

Аня Гармашова

ви есть юдофоб/антисемит!

Сергей Резанов

Это современные потомки тех Фарисеев, которые мучили и организовали казнь Христа. И в настоящий момент на "майдане" развёрнуто предательство Православия и всех Славянских народов

Светлана

" вечный жид".Кто это))))))))))))))))))

Анна Берне

Вечный жид - Агасфёр

Светлана Глубокова

Вечный Жид покинул пределы стран СНГ. Возможно, потому и такие проблемы теперь в этих странах.

Вячеслав Седунов

к чему намёки на Кличко, он вроде парень ничего так

Ла
Лариса

По моему, Остап Сулейман Берта Мария Бендер-Бей прекрасно рассказал о том, что с ним случилось... Да, на Украине, но в 19 году, прошлого века...