Оля Работяга

Жиды потому и разрушили гос. структуры Украины чтобы укрепить свою власть?

Виктория

Подвергните контролю 50 более богатых еврейских финансистов, которые творят войну для собственных прибылей, — и войны будут упразднены.

ГЕНРИ ФОРД /1863-1947/ Американский автопромышленник. Из газеты "New-York Times", 8 марта 1925 г.

«Вы не знаете этой публики! Наконец, еврей Ротшильд… это, я вам скажу, бесподобная скотина. Ради спекуляций на бирже он готов похоронить всю Европу, а виноват… я? » Отто фон Бисмарк

Еврейская техника, которая была любезно объяснена злоисполненным еврейским агитатором Гербертом Аптекером (Hertbert Aptheker), состоит в том, чтобы выделить в обществе достаточно большую группу гоев, которые могут иметь отличный от общего - экономический, профессиональный, региональный, культурный, половой, расовый или
другой интерес. Затем они убеждают якобы угнетённых и возбуждают в них ненависть к «угнетателям» . Затем евреи возбуждают в «угнетённых» зависть и жадность, расписывая им, какую выгоду они могут получить, качая свои права и ограбив «угнетателей» . Таким образом, евреи восстанавливают всех против всех, парализуя государство и общество.

Затем евреям остаётся найти только технических повод, бросить спичку, подстроить конкретную провокацию, чтобы всё это, пропитанное еврейским горючим, государство, вспыхнуло в огне братоубийственной бойни.

Евреи при этом, усиленно раскручивают свой имидж угнетаемого меньшинства и всеми силами пытаются сделать вид, что происходящее их не касается. На этом этапе они активно меняют фамилии, выкрещиваются и хамелеонизируются как могут.
Источник: Ревило П. Оливер . Еврейская стратегия http://zarubezhom.com/jstrategy.htm

Ay
Aysidora

А вы сами поняли свой вопрос? Вы, либо завидуете евреям в том, что они успешнее вас, либо пытаетесь имитировать (хотя бы для себя) устранение проблемы, которую вы никогда не решите.