Игорь Овчаренко

Если жиды объявили себя властью, и захапали ...

Если жиды объявили себя властью, и захапали все русские достижения, называя это залоговыми аукционами и приватизаций, навязали свои законы безо всяких по тем временам правовых оснований, то имеют ли русские моральное право изгнать их всех и все национализировать, что они до этого прихватизировали?

Варвара Дьяченко

Ой дурак то... мама дорогая!

Екатерина Сёмина

С бодуна большого видать?

Руслан

Точно, дурак.

Сергей Сударев

тебе то мойше какое дело до этой проблемы?

Асел Макеева

Когда-же родственники Эйнштейна отнимут у русских его е=мс2?И тем самым порушат все русские достижения)))

Петр Никулин

Странно что многие люди по имени антон просто похожи внешне.. . нихрена непонял про евреев и русский прихват.. .
Но разве Вам не охото поговорить о чем то другом?

Сергей Бритов

Модераторы, уберите это!
Евреи, креативны.
Явного, еврейского наймита терпят.))

Elena

Русский народ добр щедр и гостепреиимен

Мария Синельник

Чушь какая! Ты сам-то понял что сказал?

Иван

Давно пора. Пока они совсем Россию не погубили, а вместе с ней науку, медицину и военную промышленность.