T7
Triniti 77Rus

Власти Украины намерены объявить персоной нон грата всех иностранных наблюдателей

присутствовавших на выборах в ЛНР и ДНР. Кто не с нами, тот против нас?

Евгения Горлова

Да, не повезло некоторым гражданам США, Австрии...) А сторонники ОБСЕ так и не приехали.... видимо, побоялись быть персонами нон-грата для Украины..)

Jo
Jonni

Ещё бы, другого и не ожидалось!
Они же своим глазами видели позор украины!

Светлана Бадреева

Что за бред? с каких стран были наблюдатели?