Ек
Екатерина

Киев объявит персонами нон грата иностранных наблюдателей на выборах в ДНРиЛНР, помойму это уже шизофреническая паранойя?

http://lenta.ru/news/2014/11/02/elections2/

Ко
Костя

ЭТО Называется -всрались .

Takhir Vildanov

Киев- мать городов русских, поуважительнее к маме, пожалуйста

Ка
Катерина

а что будет с представителями из США?

Галина Ярмоленко

именно так, а старт этому явлению в мире дал Обама....

Эля Лиса

ДА ЭТО МАЙДАУН НА ВСЮ ГОЛОВУ. САМИ СВЕРГЛИ ЗАКОННУЮ ВЛАСТЬ, А ТЕПЕРЬ ПРИШЛИ ФАШИСТЫ И УКАЗЫВАЮТ КАК ЖИТЬ БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ

Сергей Калинин

а я думаю почему Русские не приехали....

Сергей Гагарин

да весь мир шизонулся, совсем уж обнаглели не признавать днр и лнр

Станислав Романов

А не паранойя Украинскому СБУ называть нашими гражданами ЛНР и ДНР после всего сделанного. Ублюдки и Россия дура газ им после всего сделанного включает пусть дохнут.