Djanuska Lapuska

Американцев Киев тожа объявит персонами нон грата? 🙂

Служба безопасности Украины объявила о намерении объявить персонами нон грата всех иностранных наблюдателей, прибывших в Донецкую и Луганскую народные республики для наблюдения за ходом выборов.
По версии СБУ, на территории ДНР и ЛНР происходят многочисленные противоправные действия в отношении местного населения. «И всё это происходит под прикрытием иностранных псевдонаблюдателей, которые уже, или будут объявлены персонами non grata на территории Украины» .

Напомним, наблюдатели присутствовали их таких стран, как Латвия, Литва, Германия, Россия, США, Абхазия, Южная Осетия и др.

Максим Суворов

Меньше нужно обращать внимания на заявления психически больного руководства Украины.

Юлия Лаврентьева

скорее . наоборот.

Анюта Бекасова

Так они грозились)