Лида Русланова

Киев опубликовал список иностранных наблюдателей, которые могут стать персонами нон грата

Министерство внутренних дел Украины опубликовало список иностранных наблюдателей, работавших на выборах в Донецкой и Луганской народных республиках. В настоящее время в нём числятся 18 человек. Ведомство обратилось в МИД Украины с просьбой принять меры для объявления наблюдателей персонами нон грата. В свою очередь, иностранцы приехавшие на выборы в ЛНР и ДНР, заявили, что они исполнили свой долг - защищать права людей.

Посмотрел сайт МВД Украины (mvs.gov.ua) , реально есть список: ) По-моему кто-то сам себя в угол загнал. И неужели укры не видят, что от них правду всеми способами скрывают, даже самыми глупыми?

Алексей Иванов

Они как-то неправильно наблюдали =))

Андрей Борзов

Ооо.... наблюдатели наверно трепещут и молят о пощаде.)))))

Юрий Шабуров

им сказали - еще враги появились

М Куз

Я вот все понять никак не могу - а на черта им вообще выборы? Они чего, либерасты что ли?

Игорь Иванович с Бесом пришли - все, несть власти аще не от Бога. Какие еще выборы?

Русский мир! Вы че там, гейропа что ли? Заканчивайте с этой либеральной дрянью. Выборы еще какие то. Кого еще выбирать? Все уже на месте.

Грех смеяться над убогими