Наталья Симоненко

хохлы, а вы зиму, как Кобзона, объявили персоной нон грата?)))

Ольга Онойко

Псаки: "Мы не планируем в этом году зиму на Украине, но если она наступит - русские ответят сполна! "

Геннадий Терентев

Не желаю украинцам зла. . Но полная автономия от России -- утопия.

Milena

Так шины ж еще не все спалены))

Юля Климова

А что, вас еще финансируют?

Светлана Быличкина

Они под гопак греться будут.

НЕ
Наталья Епанчинцева

Гэть яё понимаешь :-)))

Юлия

ребята! да бросьте вы их дразнить! когда в их домах начнут замерзать старики и дети а у их "вождей" в особнячках по прежнему будет тепло и светло многие, очень многие из них поймут что скачкой на площадях не больно согреешься. тогда и начнет наступать отрезвление. но, черт возьми, людей то ЖАЛКО! из-за кучки политических проституток возглавивших движение "дебилы всей планеты марш в европу" страдают миллионы нормальных людей.