Машенька Лютенко

МИД Латвии объявил Охлобыстина персоной нон-грата, в связи с этим вопрос, скажите, что Латвия для Россия какая-то курортная

страна что-ли, кому вообще туда нужно ездить Латвия это же "страна третьего мира", кому нужно ездить в это "очко мира":?

Даша Елманова

представляю, как плачет Охлобыстин...

Маргарита Макшакова

А почему в "страну третьего мира" так рвутся российские актеры?

Александр

Охлабыстин красава, рвет им все шаблоны

Ан
Анастасия

Будем отдыхать в подмосковье

Екатерина

традиция с советских времён

Ленуся Добрынина

Этот Охлобыстин не актер, а поп. А попы все твари непредсказуемые.

Татьяна Звозскова

Ну выступления планировались его там... Надо же было не допустить их как-то, чтобы в очередной раз вильнуть задом перед ЕС и США. Да ещё заявили что он "нетрадиционной ориентации",Это отец многодетный? Так чего ж они майдан поддерживали, который начинался с того, что в ЕС Украинцы хотят из-за того, что здесь им запрещают однополую "любовь" и браки.

Андрей Чеботарев

Да не то чтобы туда все наши рвались, но как им приятно сказать что они сами русских не пускают, вот это у них и есть НЕЗАВИСИМОСТЬ

Сергей Агашков

А, что? недалеко, море, сосны, народу мало.. . Не дорого.. .
Русские любят свою Латвию...