Вера Котенко

Глава МИД Латвии решил объявить Пореченкова персоной нон грата. Он уверен что Поречинков туда собирался?

Юл
Юлия

Пореченков пропиарил себя не хило) ) Да, он с пулеметом будет брать латвию))

Екатерина

Мужик с оружием! в чем криминал?

На
Наталья

Да, они почему-то все в гейропу любят наведываться, особенно в Прибалтику, недвижимость там скупают. Втихаря конечно, чтобы хозяин не узнал.

Ол
Ольга

Думаю, что Пореченков понял, что его подставили и ему не стоит никуда собираться. Жаль не самого плохого актера. Но, глупый гонорар порвал ему карьеру.