Станислав Бушев

Объявление Михаила Пореченкова персоной нон грата в Латвии - первый случай объявления человека персоной

нон грата ввиду того, что он дебил?

Ал
Александр

а где это -Латвия.... что за какулька?

Сергей

первой всегда бежит моська

Андрюха

Полный дебил . И лжец.

Татьяна

Одни бурю в стакане подняли, другие ещё более идиотскую "поддержку" этой "бури" выдумали.

Ал
Алена

В Латвии скоро людей вообще не останется. вся молодежь сбежала в Европу.

Вя
Вячеслав

Если этот человек в чужой стране начинает стрелять из пулемёта банд формирований, то такому человеку явно не стоит надеяться на международное признание его миролюбия. Свой статус получил вполне заслуженно.

Никита

Ооооо... Латвия.... как же он теперь жить будет без неё?)))))))

Юр
Юрий

А в Англии концерт Валерии имел сногшибательный успех.