Александра Лях

СБУ объявит персонами нон грата наблюдателей на выборах в Донбассе

чекисты увлекутся в итоге в киеве останутся: братья Кличко, Наливайченко, Порошенко, Яценюк и Турчинов.. остальным дорога будет закрыта.. не так ли?

Na Ta Lee

Когда собаке делать нечего-она яйца лижет...

Ангелина Федоровых

СБУ работает, кстати к ним нет претензий.

Тамик Валиев

Стадо Бандеровских Ублюдков что-то объявит?

Дмитрий Самодумов

А кто им дал мандат наблюдателя?

Екатерина

Напугал попа мудями! есть такая русская поговорка. Среди наблюдателей есть и граждане ЕС, есть и США.. . )) Американца испугали не въездом на Украину???. Или немца? ? Да им чихать!

Ирина Нилова

И правильно сделает ...иначе их руководство можно и в адекваты записать... .
Рановато ещё...

Тв
Твоя

Интересное дело. А разве это в её компетенции? Выходит выборы на Украине простой фарс, всем происходящим руководит СБУ?

Tosha Argentum

УСБ в Украине работает удовлетворительно. Благодаря Наливайченко и тому, что за полгода он убрал от туда 2400 работников старой школы, эта организация стала довольно эффективна. Они сейчас ловят реальных диверсантов и прочих.