Лариса Хохлова

Почему власти не объявят национальный траур и не отменят празднование Нового года?

Кристина Закоян

Девочка, у мусульман не в почёте Новый год - для них это, как языческий ритуал и еврейский тейбл, хотя сами от евреев веруют и Мусу мухамедом кличут, а Авраама празднуют на Курбан байрам.
С Рождеством скорым!

Алексей Смирнов

...и не введут режим КТО на всю территорию РФ, и не отменят мараторий на смертную казнь, и не введут прямое Президентское правление, и не закроют границу на замок...именно таков будет ход событий, если уж начнут...

Алексей

да им поХ!!!

Ваня/тушканчик Латышев

мне тоже не понятно. . было бы правильнее ввести траур..

Дмитрий Курасов

В Питере отменён новогодний салют...

Тим

Этого и добивются террористы, но мы уже пережевали и не такое!

Лена Очеретная

А тебе это очень хочется?

Сергей Волченко

Ну так может для того и взрывали, что бы уж ВСЕЙ стране праздник изгадить.

Ася

думаю это невозможно.

Наталия Блеч

...Уже все проплачено... народу надо хлеба и зрелищь...

Максим Якимчук

разве не понятно кто у власти