Милашка Исаева

Правительство израиля уже объявило об истинной национальности своих граждан,или в израиле траур по правительству?

Андрей

намажь зад вазелином. выйди на улицу, встань раком и будет тебе щастье. И не надо будет возбуждаться вопросами об Израиле

Ан
Анаст

А нет такой национальности еврей, еврей (иудей) это вероисповедание.

Израильский историк профессор Тель-Авивского университета Шломо Занд(§↑) утверждает, что «евреев никогда не существовало,
а были люди, исповедующие иудаизм» — сообщает новостной сайт. Другой сайт(§↑) даёт более подробную информацию:

«Историк в своей книге “Когда и как вы стали евреями” пишет, что как такового еврейского народа не было, а существовали группы людей, исповедовавшие иудаизм. Занд также утверждает, что изгнание евреев — фикция. Он поясняет, что римляне в принципе не прибегали к изгнанию завоёванных народов, а с приходом арабов, по его словам, большая часть иудеев приняла ислам и ассимилировалась в обществе. Он заключает, что современные палестинцы — потомки тех самых ассимилировавшихся иудеев. … По его мнению, еврейская община Испании (сефарды) выросла из арабов принявших иудаизм, которые завоевали Испанию у христиан-европейцев. … Существование общин, исповедовавших иудаизм, среди всех рас и на всех континентах, натолкнуло Занда на мысль, что большая часть общепринятых исторических истин об истории еврейского народа является вымыслом основоположников сионизма, которые придумали целый ряд догм, граничащих с расистскими тезисами».
[ссылка появится после проверки модератором]

Илья

Есть такая национальность. Самая живая из всех живых. И вот вам доказательство.

В рейтинге мировых центров высоких технологий, Тель-Авив занял
*_второе место в мире_* после Кремниевой долины в Калифорнии. Здесь
второе по абсолютному показателю количество Start-Up-компаний.
Известно, в развитых странах мира – США, Великобритании, Австралии,
даже в Японии, а в последнее время – и в Китае, очередь на
приобретение израильских компаний сферы High Tech. Иностранные
инвесторы охотно вкладывают средства в их приобретение – эти
капиталовложения оправдывают себя в условиях бурно развивающихся
технологий в мире. Подобную информацию огласила международная
исследовательская группа Startup Genome совместно с
телекоммуникационной компанией Telefonica Digital. Опрос был
проведен среди 50 тысяч предпринимателей, работающих с
информационной базой онлайн-системы Startup Compass. Возраст
среднестатистического предпринимателя сферы High Tech в Тель-Авиве
‒36 лет. Ежедневно он работает, в среднем, более 9 часов.

В первой десятке также Лос-Анджелес, Сиэтл, Нью-Йорк, Бостон,
Лондон, Торонто, Ванкувер и Чикаго. И, если вас интересует – города
каких ещё стран мира лидируют в сфере High Tech, то ответ прост -
городов других стран в этом рейтинге нет.

_Израиль: продолжительность жизни увеличилась до 81 года_

Cредняя продолжительность жизни в Израиле из года в год растет: в
период 2005-2009 годов она составила 80.8 лет, хотя в предыдущий
период времени была на 2 года меньше. Высокая продолжительность
жизни в Израиле обеспечивается тремя факторами:

*здоровой пищей, здоровым образом жизни и доступным медицинским
обслуживанием на основе современных технологий.*

Год назад, после выставки MEDICA-2011 ,
прошедшей в Дюссельдорфе, в российской прессе появилось сразу
несколько публикаций. Их тон был одинаковым - что мешает внедрить в
России израильские технологии в сфере медицины, представленные на
выставке. Российские СМИ писали: в Израиле имеют место не только
крупные изобретения, но и более «земные», повседневные. К примеру -
усовершенствованный бинт, который человек может сам наложить на рану
одной рукой, аппарат, восстанавливающий функции конечностей после
инсульта, компьютерная система контроля инструментов и расходных
материалов при операциях, исключающая возможность забыть их в теле
пациента, переносные операционные, боксы, позволяющие оперативно
изолировать человека с опасным инфекционным заболеванием и многое
другое.