Ма
Мадина

Когда мировое правительство развалит Израиль, куда погонят евреев - ну Украину или в Россию?

Любочка

так они завсегда в Одессе тусовали! туда и попрут ))))

Ни
Николай

в Украину и на Россию

Сергкй

Сами как цыгане разбредутся по миру. . они такие же изгои везде

Вера

Шимон, вам в ухо таракан залез?

Натали

Крым отжат для их переселения. . .
правда, тут "свои" палестинцы - крымские татары, поэтому их надо провоцировать и выдавливать руками русских...

Самал

В Южную Америку - их там уже.. . не мерено и не считано...

Александра

Израиль наоборот будет укрепляться. Это пророчество Библии и мы видим что так и есть.

Ирина

Cами себя давить не будут .

Lemand

Когда РФ построит зазопровод в Китай, Китай Сибирь и анексирует )))

Ди
Дильраз

На Мадагаскар, там получится очень хорошее гетто (основа еврейской жизни) .

Когда по распоряжению Муссолини в начале 30-х годов было уничтожено римское гетто, еврейская печать оплакивала это событие в следующих словах: "Исчез один из самых замечательных памятников еврейской жизни. Там, где лишь несколько месяцев назад бился пульс активной еврейской жизни, остались только одни полуразрушенные здания как последняя память об исчезнувшем гетто. Оно пало жертвой фашистской любви к красоте, и по приказу Муссолини гетто было стерто с лица земли". Так уничтожение гетто объявляется актом "фашизма", а первоначальное создание гетто (по требованию самих евреев) трактуется теперь сионистскими источниками как "преследование еврейства".

сионист В. Е. Жаботинский.
писал в 1936 г. : «Я тут разочарую наивного читателя, который всегда верил, что в гетто нас силой запер какой-то злой папа или злой курфюрст.. . Гетто образовали мы сами, добровольно, по той же причине, почему европейцы в Шанхае селятся в отдельном квартале».

Cf
Cfif

А это кто - Мировое правительство? Что за бред ?