Ольга

Друзья, вы знаете в Украине нацисты, что делать нам евреям Украины: оставаться, ехать в РФ или сразу уже в Израиль?

Ел
Елена

таки начался уже погром?

Имя

Еврею Елдову самое место на майдане.

Мр
Мришк

да о каком нацизме идет речь это российская пропаганда геббельсовская пропагандирует что мол кто не с ней так тот и фашист.

Андрей

Иди завтра на выборы

На
Наталья

Уходить в подполье, создавать партизанские отряды

Юл
Юлия

Не волнуйтесь украинские "нацисты"-евреи у власти своих не обидят)

На
Настёна

Так нацистами вашими евреи и управляют. Всё руководство Украины-евреи. Во власти НИ ОДНОГО украинца-то НЕТ!

Ев
Евгения

на землю обетованную) в россию не надо