Мария Чебышева

чего с евреями делать ? +

Виталий

мочить их гадов , мочить !

Александр

Гойшале, ты с кем вздумал умом тягаться? Твой удел "Мама мыла раму" и у "Мары шары"

Данил

таки,
ОБЯЗАН,просто предупредить тебя,
смотри,что бы они с тобой чего не сделали,
таки да

Валентин

шмок ,завидуй молча.

На
Наталья

Мудрец молчит, даже если ему есть что сказать
....http://lib.rus.ec/b/169923/read

Оличка

к чукчам, генофонд подымать

Mike

Оставьте вы евреев в покое! Ну же не смешно и не страшно. Противно слушать, ни ума , ни юмора!

PS: я Чистоокровный Русак!

На
Наталья

володя конечно недоразвитый судя по его ответам таки да.))) но с чего вы взяли эту чепуху? евреи хитрые но не семые умные. перечислите великих учёных на вскидку,много евреев среди них? забейте в яндексе "википедия великие еврейские учёные" а потом учёные любой другой натции и убедитесь что глубоко заблуждаетесь.

Максим

....я уже предлогал,но меня назвали антисемитом.

Ан
Анка

Евреи именно потому и сохранились, что не смешивались с другими народами. Чушь не несите

Anastasia

Что с евреями делать?? Дать им спокойно жить так как они хотят и не учить их жизни!

Тимур

Анекдот вспомнил:

Моисей разговаривает с Б-гом:

Господь, давай уберем эту заповедь - "Не укради".

- Она останется!

- Ну боже, мы тебе на алтарь и агнца положим, и фимиамы воскурим, и золотишка накинем как никто еще не делал. Отмени эту заповедь.

- Нет, она останется!

- Интересно, что тебе положили русские за то, чтобы ты убрал заповедь "Не пий"?