Дмитрий Жуков

А если я хочу стать евреем,что мне делать?

Дм
Дмитрий

бится головой об стену пока не осознаешь что уже не в себе)

Ма
Марина

женись на еврейке (или, в твоем случае, выйди замуж за еврейку)

Елена

Кидать всех на деньги, и при этом не чувствовать угрызения совести

Степан

Обрезание:-)

Илья

Вы опоздали... нужно было родиться у матери -еврейки.
Теперь догоняйте -принимайте иудаизм.

Та
Татьяна

женится на арабе и поехать в сектор газу!!!
и тама объявить джихад евреям (всем евреям)

Ка
Катюшкин

А что, мужиком ты уже стала?...

Misha

пройти гиюр, принятие Иудаизма присоединяет не еврея к Еврейскому народу, он вправе получит гражданство Израиля, в Израильском паспорте у него будет записано, что он еврей

Юл
Юля

Ну, Израиль для принятия своего гражданства не требуетя отказываться от грузинского, так что, как этнический еврей, вы можете просто получить второе гражданство и, собственно - всё (только не следует путать его с двойным).

Ирина

Я думаю принять их веру.

Светлана

есть у них обряд. Евреи не народ как многие думают это ближе к масонам.

Ел
Елена

Пройти гиюр. Идите в синагогу, тм все объяснят

Елена

Езжай в Израиль,там все евреями становятся.

Элай

Наитдти жену еврейу Ведь по закону ты считаешся если жена тоже еврейка.Не так как в России!!