Вячеслав Cлавенко

Ничего не умею делать, учится не хочу, работать тоже, а хочу жить хорошо. Ладно ближе к делу, как стать чиновником?

Натали

показать что ты умеешь руководить хотя бы. а то чинари многие пашут вообще то

Сико

так же, как стать ГАИшником... можешь узнать у ближайшего сержанта....

Ол
Олег

Ну ты походу уже чиновник!

Рита

ну если чтоб ничё не делать и ррраз---комунить чёнить подлизать

О-Ля-Ля

Способов много. Если есть влиятельные родственники, то легче. Кто как добивается своей цели. Никто ж не знает какой путь выберешь ты.

Даха

ну вот простой рабочий с Урала проагитировал Путина во время его приезда на завод, где как раз и работал этот мужик, а теперь сидит где-то во власти.

David

Хотя бы воровать научись...

Юр
Юрий

иди с начало на кошках по тренеруйся...

Diypaliuch

Если ты вообще ничего делать не умеешь, то тебе ничего и не светит.