Сергей Качалов

Одно дело других учить, как надо жить и совсем другое - применять эти поучения у себя дома. Не так ли?

Один из основателей легендарной британской группы Beatles сэр Пол Маккартни направил российским властям два письма, в которых высказался в поддержку осужденных участниц панк-группы Pussy Riot Марии Алехиной и Надежды Толоконниковой, говорится на официальном сайте музыканта.
http://news.mail.ru/incident/13200866/
Столкновения полиции с активистами ультраправой организации Лига обороны Англии произошли в лондонском районе Вулич после убийства в среду двумя исламистами британского военного, передает телеканал Sky News.
http://news.mail.ru/incident/13200080/

Кр
Кристина

Согласна с вашим высказываниям, поучать готовы все, а вот учиться...

За
Зайка

Ещё в Др. Греции так рассуждали, на впрос- что легче всего? Отвечали: "Дать совет другим? А что тяжелее всего? -Познать самого себя.

Руслан

собака лает. а караван идет.

Марина

"В советах нету благодати и большей частью пользы нет, и чем дурак мудаковатей, тем он обильней на совет !"

Sa
Sajidam

"В чужом глазу соломину ты видишь... " и далее по тексту.

Юлия

То ли дело во времена СССР бороться за свободУ Анжелы Девис, Сакко и Ванцетти или Леонарда Пелтиера) ) А радикальные исламисты заняли место социалистов-революционеров.

Дмитрий

да вот же... бардак везде, мир сходит с ума..

Юл
Юлия

Точно навели бы лучше порядки в своих странах. прежде чем Россию учить, как жить!

Са
Саня

Пускай разберется у себя на родине... пижон..

Ка
Катюшкин

Слишком это разные события, чтобы проводить между ними одну параллель. Сравнивать между собой хулиганскую акцию и убийство военнослужащего глупо.

Крылова

это лишний раз доказывает о силе средств массовой информации и их возможности управлять умами и настроением масс. Правильно сделанный акцент и истерика в одном случае обеспечена, а в другом "ну бывает.. "

Дашутка

Писать писма тоже нужно. и посылки тоже слать

Юр
Юра

А что Пол Маккартни образчик добродетели и нравственности? По выссказываниям ряда СМИ наркоман, шизофреник и гомосексуалист.... И какой рейтинг присвоить его письму?
"Пациент писал врачу!
Я на выписку хочу!
Из окна сосновый бор,
По периметру забор.
Пациент писал - здоров,
Видит массу ярких снов,
Про политику и СМИ,
Пишет - вещие они!
Пишет - мне ли все не знать,
Как, зачем и что сказать.
Врач читал и двигал лбом,
И назначил в попу бром! "

Ва
Василий

Ну что еще добавить. Совершенно верно. Я даже не знаю, почему нужно к этим девушкам-женщинам нужно лояльно относиться? Скидка, что они душевно больные? Что, они другую площадку не могли найти для своего самовыражения? Правильно сказал Путин, если бы это случилось в мечети, мусульмане разорвали бы их голыми руками, и наша полиция не успела бы их спасти. А если мы, православные, слишком добрые и лояльные ко всем, можно этим пользоваться? В клетку этих дур, пусть они там беснуются. )))

Ирина

Пусси - это самые большие ничтожества на земле... при всем уважении к Полу Маккартни

Нтон

Учить всегда легче. Заметили, что советы дают именно те, кто им не следует. и не имеет на это морального права?