Евгений Усов

Как жить с одним и не смотреть на других?

Александра

А зачем этим заниматься? гляди на кого угодно. Всё равно доступа никакого нет к этим интересным "субъектам", так что никакую болячку не подхватишь. Вот и гляди на кого угодно и сколько угодно.

Или ты в арабском или мусульманском мире живешь?

Надежда

Если любишь, таких вопросов не возникает)

Светлана

Так а зачем ты живёшь с тем, кто тебе не нравится? Всю жизнь так и будешь на других смотреть, приглядываться коль милый под боком не мил.

Ре
Регина

А ты не смотри на других, спи с ними с закрытыми глазами:)

Наталья

Есть сообщества, где на других смотреть разрешается. И не только смотреть...

Марина

привычка и сила воли

Тарина

глаз выколи себе
шалава.