Юлия Ворона

Зачем жить в одной стране если Мы друг друга ненавидим?

Я жительница Бессарабии ( Черновицкой области Западной Украины) .
Большинство в нашей области МОЛДАВАНЕ И РУМЫНЫ. Но Киевские Укропы это не признают.

Межнациональная рознь в нашей области возросла. Молдаване и Украинцы не терпят друг друг. во многих районах хохлы уже боятся говорить на укропском языке. и несмотря на это, Укропы говорят об единой Украине. Хотя до отделения Черновицкой области от Украины осталось немного.

Андрюха

любите друг друга

Антон

Ох-хохонюшки! Потерпите чутка. Скоро им ввалят и бессарабцы и мадьяры и др. Они уже совсем отморозились. А мы подождём, когда они мёрзнуть станут реально. Лично я не против вашего отделения, если что.

Альберт

На эти земли претендует Европа, которая может пересмотреть итоги 2-й мировой, в отношении Украины ( т. к. она отказалась наследовать права и ответственность СССР) , а также по реституционным искам.

Наталья Маркелова

Ох-удивили. А кого они, кроме себя когда-либо любили?

Ольга Замятина

Естественно, бывший УССР не нынешняя Украина, как и Россия не СССР. Далеко не каждый наследник может не только приумножать, а и просто содержать большое наследство, ума хватает только угробить нажитое не своим трудом .
Как говорится, природа на наследниках отдыхает.
Ещё царь Петр лишал всех наследников больших состояний дееспособности, чтобы не ставить под удар экономику империи и тем самым её целостность.