Ал
Алексей

Если мы все живем на одной планете и все мы люди, почему мы так ненавидим друг друга?,

Виталий Баранецкий

Потому что так надо олигархам

Люба Васильева

Именно потому что люди

Александр Новиков

Не все являются людьми.

Евгений Муравьёв

Мы не ненавидим, мировое правительство всех ненавидит и мечтает уничтожить

Ленка

страшнее сосед соседа ненавидит во это трагедия

Андрей Полынкин

Потому что глупы ещё.

Сергей Клишин

Потому что 90% людей любят жить в дерьме, устраивать революции и резать друг друга. Почему я должен их любить?

Виктор Акиньшин

я льюблью тьебя Петрович !

Денис Шмаглиенко

Это еще семечки, настоящий ад начнется с ростом населения.

Елена Коннова

mi vse zdes takie pravilnie za klavoi, a po nastoyashemy ti avtor i ya i vse vse dai povod voznenavidim drug druga za sekundu

Gulizar

Капиталистам выгодна эта ненависть, что бы гнев не пошел против них !