Андрей Денисов

Почему вы ЛЮДИ так друг друга ненавидите?

Виталий Баранецкий

Потому что мы люди.

Камилла Кязимли

я не умею ненавидеть (хоть и надо порой)

Владимир Бобков

я не знаю - это бездумная толпа, они рабы (ибо они неживые, хотя вроде дышат, и вроде говорят) , но эти рабы нам живым пытаются указывать что делать. Естественно ихняя зависть почему-то вызывает у них неподдельную агрессию, вероятно из-за того что их слишком много, и они забыли КТО ОНИ ЕСТЬ. Да, мы живые вынужденны использовать их тела для жизни, но они сейчас слишком хамеют.
Вот в Аравии к примеру для контроля левого населения решили просто: приезжий может работать, но для гражданства (для приезжих, новорожденные не получат если у вас нет гражданства у обоих до момента зачатия) нужно сдать полностью 2 из 5 профессий (на сколько помню Биология, Техника, Риторика, География, Политика.. . ) на сдачу каждого есть один день, минимум 1000 вопросов ответить, и нестандартно - 4 ошибки/ниответа можно допустить. . ну если мне не на лгали.

Наталья Савельева

А вы собственно кто такой чтоб нам такие вопросы задавать?)))

Владимир Щербаков

Я люблю людей, когда они начинают понимать, что все в ихних силах!: )
И отрекаются от всего прописанного, лжецами!:)

Маргарита Молотковец

кто? Я никого не ненавижу )))) за остальных расписаться не могу )))

Виктория Ерохина

А Вы с какой планеты будете?

Евгений

Такие люди выбирают порок, что в будущем ударит по ним по Закону Кармы. Это очень слабые души, когда известно тысячелетиями что и куда ведёт, что нужно выбирать любовь, но нет, многие совращаются своими эгоистическими целями и слабостью ума и выбирают месть, ненависть и другие пороки вместо добра.