Олег Павловский

Меня ненавидят за то, что я никого не ненавижу? Как жить в этом мире?

Елизавета Иванова

Ненавидь его!!!

Рамиль Ахметжанов

Люби себя! Насри на всех! И в жизни ждет тебя успех! Не кари себя дебилов в жизни хватает!

ОК
Олег Косулин

Живите так же, как и жили. Тот, кто погряз в ненависти - очень несчастен и таких людей откровенно жаль. А вы правильно делаете, что никому зла не желаете.

Наталья Бахвалова

Живи туда сюда, но без ненависти, туда сюда и на себя натолкнешсяю Тебя наверняка любят 100%.

Виктория Бойко

Понимаю. С ними надо также жестко. Или быть терпилой как чмо последнее.

Елена Селиверова

Изменить своё отношение к людям:) Есть ведь люди, которые не такие плохие, как кажутся.

Елена Пахоменко

Навидь! И люди к тебе потянуться. 🙂

Ольга Юлинова

пл. юй на все береги здоровье

Наташа Журавлёва

Скажи тем кто тебя ненавидит, что ты их ненавидишь.
По всей логике, после этого они должны тебя полюбить.. .

... ну, по крайней мере, должны перестать ненавидеть.

Резеда

Радоваться. Мир ненавидит тех, кто не от мира сего. Евангелие от Иоанна 15:18-19

Коста Карасев

Посмейся над ними. И скажи: Бог велел возлюбить ближнего, и не один раз возлюбить, приготовьтесь вас сейчас буду любить...))))) )

Ненавидят, ну и пусть, люби ведь это глупые люди, относись к ним, как к равным, и ты увидишь, что они не смогут жить без тебя, будут смеяться над тобой, но слушать и запоминать каждое твоё слово, и произносить эти слова, как истину.

Стоит ли себе портить нервы.. . испорть нервы, тем, кто тебя ненавидит, пусть они болеют, ведь все болезни от нервов, и только венерические от удовольствия.))))))) )

Научись шуткой парировать злость, ведь шутка хорошая защита от зла, пусть оно ломает себе зубы о юмор правдивый.

Короче: Наплюй на всех, кто тебя ненавидит, и в жизни ждет тебя успех.

Сергей Лобанов

Просто не обращайте внимания на то, кто что о вас думает и как относится. Каждый судит со своей колокольни. Живите своим умом.