Общество
Я закалилась, как сталь до такой степени, что всех ненавижу и жить не хочется. Как жить с этим закалом?
Выпить и взять в руки топор.
Бог никогда не даст ноши не по силам. Значит неси, если дали.
Жаль вы с нами в горах не бывали. Я вот тоже никого не люблю. Но людей-то из-под лавины я откапывал! Я спас больше людей, чем пристрелил на войне. Это я к тому, что надо активно жить, а не болтать. Что почем -- разберемся потом.
Посвятите себя детям и семье.
это уже перегар, а не закал
поставить пробу 999 ;-)
уйти с головой в интерес какой-нибудь, хобби.. вязание, вышивание. .
а закалённая сталь очень хрупкая при ударе о другую сталь. (курс труда в средней школе)
Ну что ж.. . Он ненависти к любви 1 шаг!..
Так уж прямо и всех? Думаю, что это временная депрессия. Пройдет.
умерла так не задерживайся.
Юрий Понкратов
Так Вы тут мешаетесь.
Отойти подальше от того мартена, который Вас такой сделал
Мда.. . Если всех ненавидишь, жить, наверное, трудно.. . и вероятно бессмысленно, надо меняться, ну хотя бы для собственного комфорта.
Посмотреть на мир другими словами. Поменять что-то существенное в своей жизни.
Досымбек Калиолданов
Полностью с вами согласен,но вы наверно хотели сказать глазами....
роди ребенка, размягчишься
Юрий Понкратов
Родить я могу только мысль да и то глупую
Видать перекалилась однако
Просто СУпер!! ! Столько советов...))))))))))))) )
Если Вы считаете себя сталью, то будьте ...клинком в чьих-нибудь руках.. .
Станьте киллером или ещё кем-то в этом роде.. . (психологический настрой у Вас уже созрел).. . выпустите "пар"... и заработаете кучу денег.. . )))))
Ну а если серьезно, то езжайте куда-нибудь подальше от всех, как в прямом, так и в переносном смыслах.
Если можете - напишите книгу о том, как Вы пришли к такому состоянию и положению - возможно, что и найдёте ответы на "незаданные вопросы"... и ответы сначала Вам не понравятся (т. к. на самом деле во всём, что с Вами происходит, виноваты Вы сами) , но если Вы действительно хотите решить Задачу "Как жить... ", то стоит признать свою "вину"...,понять, что есть нечто большее, чем Ваше зацикливание на собственных никчемных проблемах.. . и т. п. В общем, Работы - Море...)) )
А кончать с собой - не выход. Поверьте, после такого вот ухода из Этой жизни Вам будет ещё сложнее в Следующей...
Юрий Понкратов
Чужую беду руками разведу? - в прямом и переносном смысле
или или.... лучше как сталь ...есть шанс что не сожрет каррозия
ух ты МОРЖ! пойдём купаться!
залезь в морозильник закал как рукой снимет!
Осталось только заточиться, и этим мечом можно будет стены прорубать.
не дури, все пройдет. некоторым хуже чем тебе, когда об этом думаю смотря на бомжа на остановке из окна теплого офиса, мне лично легчает, и хочется бороться, ради ребенка, ради мамы, ради себя в конце концов!
нужно полюбить жизнь и она ответит тебе взаимностью. не вешай нос и держи хвост пистолетом! все будет хорошо!
Влюбиться. И вся энергия пойдет на это, просто не останится ни времени ни желания на эти мысли.