Вадим Корниенко

Если вы так не любите Россию, так что ж вы не рвётесь в другие страны жить?

Денис Зайцев

Не учите нас жить, лучше помогите материально.

Алексей Бухаркин

денег на билет не хватает.

Натали

Можно любить Россию и быть вынужденным из неё уехать. Просто устав ждать, что здесь что-то изменится. Так сделал к примеру недавно актёр Серебряков.

Наталия Килина

я рвусь в США, россия не нравится!

Ди
Дильраз

Ты же один - сдесь СДОХНЕШЬ.

Олег

я люблю Украину и живу здесь

Opt

язЫков незнаю. хотя бы берегослоновокостский.

Айдай

нема золотого запаса...

Мария Казамарова

Возможно ума им хватает только на то чтоб ненавидеть.

Анастасия Азарова

Детей ругают не потому, что не любят, а потому, что хотят правильно воспитать!

Лариса Феофилова

Не нужен нам берег турецкий...

Юлия

Я бы выдавал им бесплатные путевки, только в один конец.

Елена !

Таких там уже хватает.... не знают утопить их или расстрелять

Неля Щабельская

Я ненавижу расиянию-она аккупант России. Бежать не стану!

Наталья Любова

а зачем рваться если Россия Родина как девка потаскуха разбросала своих детей по всем странам мира, разбросала и забыла кого и где бросила. и тянется это не первое столетие, о какой любви может идти реч. ЧеМ виноваты бывшие граждане СССР что в своё время их родина послала служить кого в Узбекистан, кого, в Эстонию, а теперь извените не важно что ты русский и тебя посылали служить вместе с семьёй, важно что родился ты или нет на территории бывшего РСФСР. в противном случаи права на гражданство ты не имеешь, если конечно ты не осетин, и с какого перепуга Я должен любить такую МАТЬ.?

Карнелия

откуда вы взяли. Не рвусь я в другие страны