Анастасия Демченко

Верна ли фраза: одно дело любить человека и совсем другое - жить с ним??

Natalia Smodleva

Есть такой замечательный фильм "Мужики" с Михайловым в главной роли. Замечательную фразу сказал он там: Вот и подумайте, почему мы одних любим, а на других женимся" Не смотрели? Посмотрите, получите наслаждение от этого фильма.

Вл
Владимир

Ну, это действительно два разных дела.

Мария Шабанова

нет конечно. это тоже самое что жить с бутербродом, или съесть бутерброд. никакой же разницы, очевидно.

Макс Стрельченко

Верна, так как два разных понятия. Жить - это компромисс между эгоизмами, взаимоуважение, привычки, быт и прочее. Любовь еще никто со времен Древней Греции не объял не описал и не объяснил.

На
Надежда

Нет неверна. Чтобы жить нужно любить.