Антон Голубов

как жить с таким человеком в одном доме?

Один человек с которыи я живу в одном доме чень злая она постоянно лезет в мои дела по привычке с детства а как я у нее чтото спрошу про ее то она либо орет либо молчит если чем мне будет хуже тем ей лучше себя что чуствуется только у меня наметится хоть какойто просвет она делает все чтоб сделать еще хуже один негатив один рас я ее сказхала что прибю то она так испугалась мне сразу легче стало .например я начинаю чтото делать (там шить например) как ей не нравится это и у меня тут же все летит и не получается как поговориш с ней то хочется либо выйти на улицу либо водой облится помогает только поговорить с другим человеком хочется найти чел который не на ее а на моей стороне она мне жить не дает иногда ее хочется прибить нахрен чтоб не мешала жить нормально ато такое чуство что эта стерва выживает меня со свету хоть я ей ничего плохого не сделал заебала сука и чем дальше от неетем легче как ее понять если я с ней пытаюсь по хорошему то она выебывается ей удобно что б мне было плохо

Настя Шмелева

И на твоей улице будет праздник! Поверь!

Наталья Цой

говори это все вслух и ровно тогда когда хочется

Роман Поздняков

Когда нибудь и ты станешь матерью.... и тогда этот же вопрос возникнет у твоей дочери...