Мо
Мохнатик

зачем жить ??кругом одни враки, даже близкого человека нет, от чего так плохо....

Маргарита Алексеева

"Плохо" - образуется очень интересным образом. Дело в том, что наше тело способно реагировать на воображаемые образы. Ну, если представить себе что-то очень страшное, сильнее забьется сердце, может перехватить дыхание. Но наше сознание работает настолько быстро и мощно, что очень часто как ассоциация на какой-то запах, звук или слова, может появиться неприятный образ, тело среагировать, а человек этого просто не заметит. Он разумеется почувствует, что телу стало плохо, но причина останется загадкой. А неизвестность, непонимание, неуверенность это то, чего человек старается всеми силами избежать. Поэтому, на "плохо" в теле будет придумана причина. Которая, как вы понимаете не имеет к происходящему ни малейшего отношения, и только усугубит ситуацию. Поскольку вряд ли будет о чем-то хорошем. Понаблюдайте за собой. Я думаю многое из "плохого" вам станет ясно.

Оксана Маевская

живи просто ради себя, ради Жизни, ты уже Есть...

Светлана Мишенина

Время покажет зачем жить, главное не торопись расставаться с жизнью.

Серёга _____________

От того что в Бога не веруеш!

Андрей Янин

бес в тебе?

Оксана М.

Не ври сама.
Заставляй других не врать.
Появится смысл.
Да и человек...

Алена Чекмарева

А, что тебе до чужих врак то, главное ты живи по совести, каждый ответит за свои враки и поступки.

Паша Гордеев

от жизни не уйдешь!

Ри
Ритулька

по поводу врак - научись отделять зёрна от плевел. а близкий - приближается. только не утомляй его ожиданием.

Ольга Проничкина

Советую прочитать книгу Сила Ронды Берн про закон притяжения. Начните мыслить положительно, меньше смотрите телевизор, особенно новостьи, промывают мозги негативом.

Вусал С

возможно что-то в тебе самой не дает появится этому близкому человеку и видишь вокруг только враки. посмотри на жизнь с другого ракурса. может быть увидишь то, ради чего захочется жить.