Ирина Карпова

Как жить в стране, где кругом одни фашисты?

Я живу в стране, где меня окружают фашисты. Титултная нация ненавидит другие, зарплаты маленькие, чиновники и государство ворует, церковь обманывает. Как быть?!!

Елена Малышко

Приезжай к нам в Россию! )

Тарас Никандров

Не просто тебе в твоей стране.. . Сочувствую.. . Я живу в другой стране, приезжай...

Светлана Жильцова

почему одни фашисты)) ) наверное много фашистов?

Алексей Буканов

это где такое?

Нана Мишина

Уважать себя и валить из этой помойки!

Оксана

Вы не один задаетесь этим вопросом. И фашизм тут ни при чем. Не в том месте дискутировать собрались.. . Читайте нужные сайты и будет вам счастье.

Олег *

бегите вы из этого израиля

Света Субботина

Уйти в партизаны

Aleksey Uljnkin

А где вы живете?

Надин Бирюкова

какой то бред. как фашизм связан с маленькими зарплатами, чиновниками либералами, церковью и т. д. ?
P.S. титульная нация просто уже зае... сь видеть везде черные рожи, отсюда и логичная ненависть