Игорь Захаров

как жить дальше. если кругом одни хамы

Elena {{{{

если ты видишь только хамов то ты и сам такой. поменяй отношение к людям и тебе будут встречаться другие люди.

Дмитрий Владимиров

Приспосабливаться друг, приспосабливаться - только так. Либо пистолет ко лбу.

Евгений Федосеев

самому не хамить и радоваться тому что ты не хам. Хороших людей больше!

Сергей

С волками жить, вой по волчьи.

Анастасия Кабанова

Иммигрируйте в Америку.

Светлана Филиппова

Это вам, барин, в Париж надо. Там все деликатные до ужасти.

Антон Соболев

Ну не все. Есть же нормальные люди или вы не там работаете ?