Лаура Сариева

В Москве есть нормальная работа или кругом одни спекулянты, да кидалы

Мария Починкина

Смотря что для тебя нормальная работа. Работы в Москве немеряно, но спекулянтов и кидал тоже пруд пруди.

Елена Коцеруба

Приезжайте к нам, на Магадан!..

Анатолий Самойлов

Искать надо, а под лежачий камень Вермут, а тем более коньяк не потечет, А спекулянт, - такого Коммунистического понятия в наше время не существует