Сергей Герасимов

работа на севере. подскажите где можно найти работу на севере только без кидалов я сам с Белоруссии

Анастасия Кузова

Лучше ищи работу на севере Канады.

Zarina Kobulova

поищи на :
hh.ru

Ольга

На сайте ГдеУслуги ру посмотрите работу, там нес колкьо северных городов в списке регионов есть. А о себе в каталоге исполнителей напишите, так скорее получится найти вам хорошую работу.

Олячк@ Рыжов@

а что умеешь делать. в мурманске нет работ и оклады как у вас в белоруссии.