Эмиль Ибрагимов

помскажите работу на севере

Иван Иванов

Выбирай любой город, любую фирму. www.trudvsem.ru Отправляй резюме. Жди приглашение.

Анастасия Немкова

я одному с обирал телефоны из северных газет Я бы посоветовал так
1.тел. позвоните сюда 83466634132-набирают многих Нижневартовск
2.8 343 3808807-екатеринбург вахта
3. 8 код 3494 997167-Север работа на жд тел 997-163 тел997171-все одного предприятия телефоны
4..погугли Нягань.. там много работы. Югорск, Урай, Приобье-и поезд ходит .От Екб и Московский
В любом случае звоните по указанным тел.. г
гуглите сами побольше как правило придется раз приехать чтобы устроится.. в первый раз идеальную вряд ли найдете работу.
телефоны взял из местных газет северный экспресс и двойной вариант
рпф витязь если вы машиностроитель