Оксана Джаватханова

нужна работа на севере

Посоветуйте сайт где реальные вакансии работы вахтой на севере или на дальнем востоке. Реклама платных вакансий не нужна, нужна реальная работа.

Водитель кат. В, С

мужчина

Наталия Килина

Сландо, Авито. А там нихрена не платят, а цены на продукты выше средних по России и условия работы/жизни адские! Это только от безнадёги, а так все прут в резиновую, выхлопом подышать, гемороя нажить, здоровья потерять!

Виктор Пашин

Я могу вам накидать работы сколько угодно, но стоит ли искать работу и работать постоянно за такие деньги, я могу предложить свое дело с минимальными вложениями в топливном бизнесе, продукт работает так что у вас будет очень много людей его просить, это связано с экономией топлива и экологией после сгорания топлива, а оно дорожает, экономия говорит о заработке, если есть интерес узнать, пишите в скайп

латинскими буквами надо писать и минус в конце
номид-