Ирина Борисова

Помогите устроиться на работу на севере.

Помогите устроиться на работу на севере. Без опыта работы или небольшой опыт в строительстве. С реальным адресом и телефоном от того кто работает и получает деньги. Просто реальные контакты. Какие там условия?

Дмитрий Левандовский

заходи на 72.ru там вакансии смотри для работы на севере.... все реально

Владимир Наумов

Холодно на севере. Хорошо получают здесь только частники, а строителем сюда лучше не ехать работать. Строителей тут предостаточно (большинство всякие таджикские диаспоры) , да и платят им мало. Живут, там же где и работают в вагончиках по 15 человек. Да и вообще плохо тут приезжим живется.